Finanzbuchhaltung

Nicol Terveer

Nicol Terveer

Abteilungsleitung, TRAUCON, TRAUCO Spezialbau

04943-209-252
n.terveer@trauco.de

Wiebke Balssen

Wiebke Balssen

Baustoffunion, BAUDI

04943-209-110
w.balssen@trauco.de

Christina Jakobs

Christina Jakobs

Held, BAUDI, Bolte

04943-209-463
c.jakobs@trauco.de

Lydia Ehmen

Lydia Ehmen

BAUDI, Behnes, Heidkämper

04943-209-352
l.ehmen@trauco.de

Elke Rohlfs-Möllmann

Elke Rohlfs-Möllmann

Brader

04943-209-250
e.rohlfs@trauco.de

Erika Peters

Erika Peters

Lonecke, J.Siebels

04943-209-460
e.peters@trauco.de

Laura Rodyk

Laura Rodyk

Scharff

04943-209-293
l.rodyk@trauco.de

Mareike Buss

Mareike Buss

Janssen+Kruse; BAUDI Süd

04943-209-325
m.buss@trauco.de

Daniela Prempin

Daniela Prempin

Fehntjer

04943-209-305
d.prempin@trauco.de

Sylvia Uken

Sylvia Uken

Siebels

04943-209-260
s.uken@trauco.de

Melanie Siefken

Melanie Siefken

TRAUCO AG

04943-209-461
m.siefken@trauco.de

Elke Groninga

Elke Groninga

TRAUCO Plus

04943-209-107
e.groninga@trauco.de

Insa Andreesen

Insa Andreesen

trauco Stein design, Junge stein design

04943-209-320
i.andreesen@trauco.de

Melanie Müller

Melanie Müller

trauco Stein design, Junge stein design

04943-209-320
m.andreesen@trauco.de

Imke Hagedorn

Imke Hagedorn

Jahresabschluss

04943-209-103
i.hagedorn@trauco.de

Mathilde Dirks

Mathilde Dirks

Archivierung und Ausgangsrechnungsdruck

04943-209-136
m.dirks@trauco.de

Anna Cordes

Anna Cordes

Archivierung und Ausgangsrechnungsdruck

04943-209-273
a.cordes@trauco.de

Sonja Bogdanski

Sonja Bogdanski

Kundenkontenanlage- oder änderung

04943-209-462
s.bogdanski@trauco.de

Helga Giertz

Helga Giertz

Kundenkontenanlage- oder änderung

04943-209-462
s.giertz@trauco.de

Elke Lengen

Elke Lengen

allg. Verwaltung/ Eingangspost

04943-209-120
e.lengen@trauco.de

Lea Ahrens

Lea Ahrens

Auszubildende

04943-209-320
l.ahrens@trauco.de

Hier geht es zurück zur Übersicht.